Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 14 » Конкурсная программа "Дочки-матери"
11:02
Конкурсная программа "Дочки-матери"

В преддверие женского праздника 8 марта в библиотеке была проведена конкурсная программа "Дочки-матери" с целью привлечения в библиотеку мам, бабушек, приглашению к семейному чтению, а так же для  веселого проведения досуга и духовного сближения мамы и дочки.  
В конкурсе принимали участие команды - Ромашек, Хризантем, Незабудок, Колокольчиков. 
В конкурсах "Разминка", "Стихи из нашего детства" и "Сказки" - участники проявили свои знания и любовь к книгам. Не остался в стороне конкурс пословиц и поговорок, в котором не только взрослые, но и дети сумели применить прекрасные знания. 
Конкурс "Добрые слова" расположил гостей праздника на лирический лад и позволил произнести много добрых и ласковых слов друг о друге. 
В творческом конкурсе "Салон красоты" мамочки показали свое мастерство в парикмахерском деле, сделав оригинальные прически своим девочкам. 
Совместные конкурсы "Художники", "Золушка" - позволили командам проявить  активность, взаимопомощь и совместную работу выполнили отлично. 
В конкурсе "Актерского мастерства" при помощи пантомимы дети изображали выбранную профессию и предпочтение отдавали известным профессиям и профессиям их мам, бабушек. 
Кулинарный конкурс "Хозяюшка", представил на суд жюри правила приготовления супа, ингредиенты которого нужно было выбрать на карточках. Завершилась приятная встреча поздравлениями в адрес любимым мам, прочтением стихов о них. 
Жюри подвели итоги конкурса и наградили дипломами и памятными призами  по номинациям  "Обаяние", "Очарование", "Волшебные знания", "Весеннее настроение".

 

Просмотров: 371 | Добавил: nmcbliber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: